Посетил вчера рыболовную выставку. Больше конечно было похоже на большой рыболовный магазин. Минимум новинок, цены порой выше рыночных, но “отрыть” что то интересное можно.

1

Итак как это было.
Проснулся пораньше, доехал до метро Московская, кое как нашел бесплатный автобус. Народу на остановке достаточно много, начинается посадка на автобус. “Толкотня” в очереди сопровождается шутками типа: “В очередь с** дети” и “Сядем все…”

2
Доехали минут за 15. И снова очередь на вход.
3
Внутри просторно и красиво.
4
Прохожу через контроль. На самой выставке народу море. Я даже не предполагал, что у нас столько рыболовов. Или может быть есть “выставочные рыболовы”.
“Потупив” немного у входа, решил продираться к стенке и потом змейкой обойти всю рыболовную часть, отметить интересные экспозиции и “ларечки” где я хочу что то купить. и на втором круге остановиться на них подробнее.
На первом круге встретил пару забавных рыболовных стендов. На одном на вид корейцы, продавали китайские катушки по 500-700 рублей.
5
На стенде JinSpin шла очень смешная распродажа под лозунгом:
6
Последний стенд вообще меня чуть не добил.
7
Уточнять что такое “карбон 98” не решился.
Но были и полезные стенды, и рассказы про приманки. Выделялись из массы JS, Интерфиш, Рыбоклюй/Рыболов эксперт, Окунь, ЭкоФиш. На стенд JS даже приехал А. Старков.
Чтобы не уходить с пустыми руками, приобрел пару вещей. Ну и каталогов набрал для изучения.
8