Сегодня “освежил” дизайн блога. И решил подвести итоги года.
1

Новогодние праздники продолжаются. За окном минусовые температуры, водоемы уже покрылись льдом. Самое время подвести итоги рыболовного сезона 2015. Время открытой воды в прошлом году началось рано, первый выход удался уже в двадцатых числах февраля, а закрывал сезон в двадцатых числах декабря, итого одиннадцать месяцев- совсем не плохо для северных широт. Рыбалке удавалось посвящать много времени, ну и старался обо всем написать в блоге. О некоторых наиболее знаменательных для меня событиях, хотелось бы остановиться по подробнее.

В конце мая, неожиданно, в фейсбук пришло письмо от Алексея Цессарского. Газета “Рыбак рыбака” захотела напечатать мою публикацию о ловле окуня на набережной Большой Невки. Я очень обрадовался, и конечно согласился.

2
Вторым интересным событием, была возможность половить на спиннинги компании JS. Микроджиговые удилища этой компании произвели очень большое впечатление на меня. Надеюсь сотрудничество продолжиться и в 2016 году.
Пока что удалось половить спиннингами: Bixod R2 Mebaru
3
4
В конце лета поучаствовал в конкурсе “Страсти по микроджигу”, в котором удалось занять второе место. Спасибо компании Aiko за приз спиннинг Aiko Tirrel 210 ULS.
5
А вот результаты выступления на фестивалях в этом году были не очень. Надеюсь в следующем году подтянусь. Хотя опыт и отличное настроение от участия в таких мероприятиях я получил.
6
И немножко о планах на 2016 год. Микроджиговую составляющую блог сохранит, но появиться больше информации по воблерам, железу и тяжелому джигу. По-прежнему постараюсь часто писать про новые рыболовные места. Темка приманки и рыболовные покупки, тоже продолжит пополнятся честными и непредвзятыми обзорами рыболовных товаров. Так-же хочу пригласить к сотрудничеству производителей, для обзора ваших рыболовных снастей, всегда рад сотрудничеству, обращайтесь на почту ponifisher@gmail.com.
Всем рыболовной удачи в наступившем 2016 году. Читайте мой блог spinningspb.blogspot.ru, надеюсь будет интересно!!!