Форма- знакома. Места и оснастки для использования- понятны. Цена в отличии от оригинала- радует. Собственно продолжаю этой статьей серию обзоров на приманки от компании Viking.

IMG_20171130_135644_HDR

Миксованная упаковка, очень удобна для тех кто хочет попробовать все приманки не сильно при этом “напрягая” свой кошелек. Первая разновидность приманок, которая заинтересовала меня, это Пиявка. Собственно сразу понятно, что эта модель будет ловить всегда, везде и все. Размер приманки бывает разный, но мне достался микроджиговый вариант размером два дюйма. Это классическая длина универсального прогонистого виброхвоста для ловли окуня любого размера.

111

Почему прозвучало слово универсальный? Все просто. Данный виброхвостик подойдет для любого способа ловли в классе лайт-ультралайт. Микроджиг с чебурашками от одно до шести граммов, дроп-шот, каролина, отводной поводок, приманка будет эффективна на всех этих оснастках. Я уже успел проверить данную приманку с дроп-шотом и микроджигом в условиях Санкт-Петербурга, и был приятно удивлен уловистостью этого виброхвоста.

IMG_20171030_123636_HDR

Радует, что количество бюджетных копий приманок растет и дорогие японские приманки ставшие теперь очень дорогими активно вытесняются не дорогими отечественными аналогами.

Производитель viking888.ru

Видеоприложение: