Ура, наконец что-то оригинальное в приманках. Копии обозревать очень сложно, а тут что-то новенькое, давайте рассмотрим приманку от компании German, под названием Abas.

IMG_20171130_140518_HDR

Приманка пассивная, без какой-либо собственной игры. Хвостик приманки довольно не стандартный и чем-то напоминает оперение дротика. Тело довольно длинное, рассчитано вероятнее всего под офсетный крючек, но если чуть-чуть ее укоротить, то вполне можно использовать открытый крючек.

IMG_20171130_141001_HDR

У меня в ходу вот такие варианты по крючкам, как видите их довольно много. Первый вариант, на офсетном крючке с максимальной свободой для тела и хвостика приманки. Второй, подрезанная приманка на открытом крючке. И третий на более крупного окуня и щучку, с крупным офсетником. Посмотреть применяемые мной крючки можно тут.

IMG_20171130_140822_HDR

Теперь об оснастках, на которых эта приманка покажет себя наилучшим образом. Номер один- это микроджиг с проводкой активными подбросами. Компактность, а так-же съедобные свойства, очень востребованы в этом способе ловли. Так-же неплохо приманка работает на поводковых оснастках, опять-таки при активной подыгровке кончиком спиннинга

для текста

По итогу можно сказать что Российский производитель German сумел высидеть жемчужину, и произвести приманку не являющейся копией, что сейчас большая редкостью.

Видеоприложение: