На выставку в этом году опять не поехал, но как обычно в курсе новинок в рыбалке оставаться хочется. Поэтому решил понаблюдать за одним из главных рыболовных событий года в соц сети Facebook. Вот как это действо смотрелось из популярной соц сети.

foto2

Как обычно за пару дней все дружно начали зазывать на свои стенды, с указанием номеров и картами как пройти. Как будто кто-то будет открывать Facebook, и пытаться кого-то искать по этой карте. Выставка все таки, а не чемпионат по спортивному ориентированию.

Первый день ознаменовался тем, что все фотографировались с Николаем Валуевым. Наверное только ленивый с ним фото не сделал, у меня вся лента в Facebook была в фотках с ним. Достали наверное человека😂

Второй день все решили похвастаться своими стендами. И действительно, надо сказать, год от года они становятся все круче и красивее. Это не может не радовать.

На третий день, видимо, всем надоело торговать, и начались похождения друг к другу в гости. В ленте куча совместных фото с довольными лицами сотрудников конкурирующих между собой брендов.

Последний день, все дружно хвалили выставку, и демонстрировали фото и видео очереди на вход.

Вам кажется чего-то не хватает? Где же фотки и описание мега новинок? Такое чувство, что на выставку всех звали только потусить. Тусовка, это конечно хорошо, но тогда зачем называть ее выставкой. Давайте переименуем в ярмарку- тусовку. Вообщем, не жалею что не поехал, делать там опять было нефиг судя по всему.

В конце хотел бы выделить наиболее заметных товарищей, которые чаще всего мелькали в ленте на протяжении выставки, и хоть как-то заинтересовали своими новинками.

Norstream.

Пара новых моделей спиннингов, форелевые блесенки уже ранее заявленные. Относительно прошлых лет слабовато, но хоть что-то.

Shimano.

Новый Vanquish по моему покрутили все кому не лень, в целом эта новинка была наиболее заметной.

Narval Шпрота

Только ленивый с этой шпротой не сфотографировался.

Вот и все. Мало что можно понять о выставки из соц сетей, правда? А может просто новинок не было. Разберусь в течении сезона, пока как-то довольно печально все это смотрится.