В прошлом году писал о нескольких известных рыболовах, сегодня появилось неожиданное желание продолжить эту тему.

На рыбалке засветился герой отечественного футбола. Автор таких цитат как: “Пусть говорит наш трениришка”; “А ты сам попробуй, выйди на поле и сыграй” и “У нас большие яйца”-  Артём Дзюба. Конечно, такое событие просто невозможно не прокомментировать. Наверное всем стало интересно на сколько Артём, у нас “рыбачишка”, как он вышел и поймал, и на сколько у него большие яйца в качестве рыболова.

dzuba

Капитан сборной анонсировал выезд на рыбалку ещё после матча с Кипром  “Сейчас просто хочу с братьями, с папой, с лучшими друзьями поехать на рыбалочку. Два дня просто ничего не делать”.

К сожалению, информации о рыбалке Дзюбы очень мало. Из средств массовой информации мне стало известно лишь о том, что на рыбалку футболист проснулся очень рано, и ему удалось поймать шесть рыб, в том числе и карпа. Как истинный рыболов, место ловли Артём не раскрыл. Кроме того, спортивно-футбольные СМИ подкачали в аналитической плане, совершенно не раскрыв методы, технику и тактику ловли, а так-же число реализованных поклевок и количество точных забросов.

Ну что, совсем неплохой результат. Но тренироваться надо чаще. Надо будет сказать Артёму, что пруд у базы Зенита, так-же зарыблен карпом, но злые охранники не разрешают там ловить. Интересно, какая бы у них была реакция, если бы они встретили на этом пруду утром Дзюбу с удочками.

Рекомендую прочитать:

Путин и рыбалка. Несколько фактов

Жириновский и рыбалка