Только ленивый производитель и ритейлер не хайпонул, и не наварился на ситуации с Коронавирусом. Греча, лекарства, медицинские маски, все в три дорога сметают с полок. Продажи презервативов увеличились на тридцать процентов, после закрытия фитнес клубов все начали скупать спортинвентарь, и даже за туалетку идёт нешуточная борьба.

Странно, что среди товаров экстренной необходимости не оказалось вдобавок ко всему, ещё и рыболовных товаров. Наши маркетологи и простафферы что-то облажались. Что если всю закупленную на год вперед гречу быстро съедим, да и пустая греча не очень вкусненько. А тут можно хлоп, и на рыбалку за вкусным ужином со спиннингом ХХХ и воблерком от УУУ, а на катушку ZZZ обязательно надо намотать космический шнур, разумеется определённой марки. К тому же, рыбалка в каком-то роде самоизоляция. На берегу речки народа наверняка меньше чем в метро в час пик, а в лодке еще меньше. Не знаю или момент ребята прохлопали, или совесть не позволила хайповать на пандемии.

А теперь по существу. Всем подписчикам и читателям здоровья, соблюдайте рекомендации, самоизолируйтесь, а рыбалка пока подождёт.