Выставка, это сильно сказано, я бы назвал это ярмарка или рынок. Да, может грубовато, но выставка в Петербурге с каждым годом становится меньше и не интереснее.

55

Что такое с моей точки зрения выставка- это в первую очередь презентация новинок и рассказ пользователям о практике ловли уже зарекомендовавшими приманками. Ярмарка в свою очередь, это активные продажи. На самом деле я совсем не против совмещения выставки и ярмарки, но чтобы присутствовали без ущемления обе составляющие. У нас к сожалению совсем не так.

Напишу о тех стендах, где я задержался. Что-то прикупил или посмотрел.

Звездой выставки стала компания StrikePro по балансу выставочность и ярмарачность им пятерочка. Новинки привезли, и прикупить их удалось по весьма демократичной цене. Я лично заинтересовался в первую очередь не Inquisitor 130, который безусловно станет хитом, а диповыми новинками и уже зарекомендовавшими себя приманками.

1

Так-же зашел к друзьям из Avekgroup, покрутил катушки марки Allux (Alcedo), советую присмотреться к этому производителю. УЛ программа катушек у этой фирмы тоже есть, и она достаточно интересна по решениям и цене.

17361682_1001853643280854_719753572887779351_n

На стенде Koex присмотрел себе палочку для “форелинга” в красивых цветах.

В Интерфише взял себе пачку Narval, дороговато, но попробовать надо.

2

Хорошие стенды были у Jspin и Sprut, но им уделил мало внимания, надеюсь исправлюсь в следующий раз.

У Фанатика нашел мега крюки для микроджига по супер цене. Думаю owner s-59 и подобные им плачут в углу.

MIKRO-JIG-S-57_8-228x228

Allvega сделала хорошие скидки на свои приманки, взял одну пачку микроджиговых рачков на пробу.

3

Распродажи- это здорово, для тех кто не гонится за брендами и новинками можно было запастись приманками за небольшую сумму.

4

В целом, впечатления от выставки скомканные, вроде было все, но при этом и ничего.