Недавно выкладывал пост про рекламу удочки “Король рыбалки”. В тот раз тупо поржал с этой галиматьи и забыл. Но в прошлые выходные, впервые за долгое время нашёл повод снова включить телевизор, в воскресенье было лень что-то делать, и я решил заценить Игру престолов по Рен ТВ. Сериал довольно трендовый, поэтому рекламы было овер-дофига. Каждые пятнадцать минут я смотрел про то, какая замечательная снасть “Король рыбалки”. К половине сериала рыболовы-эксперты Leomax (или правильнее их назвать простафферами?) Станислав и Альберт почти убедили выбросить весь мой рыболовный арсенал, и купить эту “королевскую удочку” (лишь бы больше не видеть эту рекламу). В общем, они сами нарвались на то, чтобы я немного изучил эту чудесную рыболовную снасть.

И тут я должен был бы начать на серьёзных щах рассуждать, анализировать и рассматривать плюсы и минусы. Но блин, тут даже зацепиться не за что. Снасть “идеальна” во всем. Длина 210, значит забросить вы сможете за горизонт. Выполнено изделие из топового материала для удилищ в 21 веке-стеклопластика. Вес больше чем пол-кило, так что если на вас нападут, можно отбиться от них этим дрыном. Комель, распиленный пополам, поможет вам при забросе и вываживания крупной рыбы. В подарок ещё идёт катушка и 50 метров монолески, ведь такой длины достаточно, чтобы добросить с берега до места, где стоит рыба. В общем, можно купить, и сразу на чемпионат мира по рыбалке, без отбора.

В виде вывода могу сказать только одно. Если хотите стать “Королём рыбалки”, покупайте. Но помните, что король то голый…