Блин, не понимаю почему топы так всем заходят. По мне, это скука и банальщина. Но раз так, надо собрать чуть-чуть просмотров перед новым годом. Поэтому, вот небольшой топ спиннингового барахла, сработавшего в этом сезоне.

Щучий воблер Pontoon 21 Agarron 95 SF

Блин, пипец. Каждый сезон одно и тоже. Вроде и другими воблерами ловлю, но с этим что-то странное. Как не поставлю, щука его жрёт.

Окуневый воблер. CrackJack 38 F SR

Если честно, тут мог быть Cheerful 40 SP SR. Но я его посеял посреди сезона. Крек джек особых надежд не вызывал, и цвет мне не нравится. Тем не менее за отсутствием вариантов воблер вполне успешно справился со своей задачей.

Колебалка. Norstream Felix

В последнее время очень люблю ловить на форелевое микроколебло. Щука и окунь от них просто тащится.

Микроджиговая резина. Viking Полярник 1,8″

Сейчас скажите: “Ой, какая-то херня, подделка. Чем ты вообще ловишь?” Ответ прост. А на микру не пофиг чем ловить? Очередная копия на Javastik снова в топе.

Резина для джига. 

Если честно, маловато рыбалок было. Всё поимки были на Viking Пиявка 3″. Да, опять копия на Keitech Swing Impact. А зачем изобретать что-то, если все уже изобретено.

Вот такой банальный топ. В этом сезоне как-то не удалось попробовать какие-то новинки. В следующем точно будет что-то интересненькое, тогда топ может получится поживее.