Много хайпа и хейта было по поводу моего обзора на шнур Sunline Siglon. Сегодня на очереди отзыв о флюрокарбоне этой марки. 

76

Как я уже писал раньше четырехжильный шнур Siglon 0.2 PE мне не очень понравился по нескольким важным параметрам, один из них, это износостойкость. Она не просто плохая, а просто ужасная, поэтому вставка куска флюрокарбона просто обязательна. В один прекрасный момент, из-за этого, запасы фрюра у меня сильно истощились, и вскоре пришлось докупать ещё моток, придя магазин увидел флюр Sunline Siglon. Меня конечно заинтересовало, такая же это халтура, как и шнур, поэтому решил взять себе один моток на пробу в диаметре 0.20.

 

Думал что опять буду бомбить, и выйдет очередная публикация с вбросом каках на вентилятор, но не случилось. Для среднего ценового сегмента флюр вполне обычного качества. Упаковка продуманней, чем у многих конкурентов. Размотка стандартная, как у всех производителей флюрокарбона. Диаметр и разрывная нагрузка указаны правдиво. В общем, нареканий нет, обычный флюр-середняк, использовать можно. Будет ли этот флюр, “звездой” рынка, как шнуры Sunline Siglon? Думаю что нет.

Рекомендую прочитать статью:

Шнур Sunline Siglon